Villa Swn Y Mor

Servicios principales

  • 55 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Durante su estancia en la Villa Swn Y Mor Prestatyn, de 55 m², los huéspedes pueden practicar ciclismo o visitar el Castillo de Rhuddlan, situado a unos 6 km. Con jacuzzi y bañera de hidromasaje, esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Jardín botánico.

    Club de golf St. Melyd se sitúa a unos 2 km de esta casa de vacaciones.

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    La Villa Swn Y Mor cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. En la cocina también hay tetera, nevera y un horno. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Greggs, situado a unos 100 metros. La estación de tren más cercana es Prestatyn, situada a unos 20 minutos a pie, mientras que la parada de autobús Ffrith West está a unos minutos a pie de la Villa Swn Y Mor.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 04:00 hasta las 11:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa Swn Y Mor Prestatyn

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Swn Y Mor Prestatyn Habitación foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Habitación foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Camas foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Detalles macro foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Facilidades foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Habitación foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Aseos foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Habitación foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Cocina foto Villa Swn Y Mor Prestatyn Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa Swn Y Mor Prestatyn

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Swn Y Mor Prestatyn

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con tetera, nevera y un horno, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Villa Swn Y Mor?
      En la Villa Swn Y Mor, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Playa de Barkby (a 2 km), el SeaQuarium (a 4 km) y el Castillo de Prestatyn (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Villa Swn Y Mor de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Villa Swn Y Mor podrán relajarse gracias a jacuzzi y bañera de hidromasaje.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Swn Y Mor Prestatyn